• Экзамены

ГИА – государственная итоговая аттестация по контролю освоения выпускниками основных общеобразовательных программ основного общего образования (ГИА-9) или среднего общего образования (ГИА-11) в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования или среднего общего образования, соответственно.

ГИА имеет несколько форм: ОГЭ (9 класс), ЕГЭ (11 класс) и ГВЭ (9 и 11 класс).

Ответственный за гиа

Шаповалова Анжелика Николаевна

8 (484) 393-19-87
    obninsk_school10@mail.ru

Полезные материалы

В информационных материалах можно найти ответы на вопросы, касающиеся ГИА, а также особенности проведения экзаменов и контрольных измерительных материалов, в том числе информацию о возможностях использования результатов ГИА и выбора дальнейшей образовательной траектории.

Вышеназванные ресурсы содержат в том числе методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам и видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ 2024 года.

По другим вопросам обращаться по телефону:

- телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ : +7(495)984-89-19

- телефон доверия ЕГЭ: +7(495)104-68-38

- телефон «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА в Калужской области: +7(4842)53-99-97

- телефон специалиста министерства образования и науки Калужской области, ответственного за организацию

и проведение ГИА: +7(4842)71-93-43