Цифровые технологии в образовании
    01.04.2022, 09:00
    Курс рассчитан на учителей, реализующих программы общего образования, преподаватели общеобразовательных дисциплин в системе СПО.
    Форма обучения
    Заочная форма обучения с приеменением электронного обучения и дистанционных технологий
    Укажите категорию
    72 часа

Эта программа для тех, кто не боится меняться, осваивать новое, хочет овладеть самыми современными цифровыми инструментами и завтра войти в аудиторию уже новым, цифровым преподавателем!

В интерактивном режиме вы освоите лучшие цифровые инструменты для эффективной организации смешанного и электронного обучения в организациях среднего профессионального образования. Вы узнаете о самых современных трендах цифровой трансформации образования, погрузитесь в многообразие инструментов для организации взаимодействия и обратной связи на цифровом занятии. Научитесь создавать потрясающую инфографику и геймифицировать свои семинары, лекции, практические работы! Вы получите подробнейшие видео и текстовые инструкции по применению данных инструментов. Содержание программы гибкое, обновляется и постоянно совершенствуется вместе с быстро меняющимся, растущим и дающим всё больше возможностей каждому студенту современным цифровым миром!

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

Документы не выбраны